Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий (НЕТ)

Наличие общежития, интерната (НЕТ)

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, для иногородних обучающихся (НЕТ)

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся (НЕТ)

Полную информацию о мерах социальной поддержки  многодетных семей, малообеспеченных семей и социальной поддержки детей — инвалидов и детей с ОВЗ,  можно получить в  Управлении социальной политики Администрации Омского района  воспользовавшись ссылкой. 

http://oms.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-244-1/officialsite/otrasli/soz.html

                                                          Трудоустройство выпускников 2014-2015 года

 

Ф.И.О. ребенка Место поступления детей в МБОУ
1.        Бахтурина Олеся Геннадьевна МБОУ Лузинская СОШ №1
2.        Волохова Виолетта Юрьевна МБОУ Лузинская СОШ №2
3.        Гапонова Арина Владимировна МБОУ Лузинская СОШ №1
4.        Караваева Диана Сергеевна МБОУ Лузинская СОШ №2
5.        Каргаполова Ангелина Максимовна МБОУ Лузинская СОШ №2
6.        Килина Виктория МБОУ Лузинская СОШ №2
7.        Кукушкин Никита МБОУ Лузинская СОШ №2
8.        Кучер Ярослав Андреевич МБОУ Лузинская СОШ №2
9.        Лихачев  Михаил Викторович МБОУ Лузинская СОШ №2
10.    Моторин Матвей Юрьевич МБОУ Лузинская СОШ №1
11.    Панцерева Арина Николаевна МБОУ Лузинская СОШ №1
12.    Рахимжанова Карина Руслановна МБОУ Лузинская СОШ №2
13.    Репина Юлиана Павловна МБОУ Лузинская СОШ №2
14.    Сиразетдинов Артем Александрович МБОУ Лузинская СОШ №2
15.    Старикова Виктория Юрьевна МБОУ Лузинская СОШ №2
16.    Трубочева Ксения Александровна МБОУ Лузинская СОШ №2
17.    Тымченко Владислав Владимирович МБОУ Лузинская СОШ №1
18.    Шаронов Владислав Игоревич МБОУ Лузинская СОШ №1
19.    Шевчишин Матвей Максимович МБОУ Лузинская СОШ №2
20.    Шиченко Кирилл Евгеньевич МБОУ Лузинская СОШ №2
21.    Шмидт Глеб Вячеславович МБОУ Лузинская СОШ №2
22.    Южакова Арина Денисовна МБОУ Лузинская СОШ №2
23.    Аксёнов Кирилл Денисович МБОУ Лузинская СОШ №2
24.    Булычев Андрей Алексеевич МБОУ Лузинская СОШ №2
25.    Бородина Виолетта Валерьевна МБОУ Лузинская СОШ №2
26.    Гау Вероника Дмитриевна МБОУ Лузинская СОШ №2
27.    Голубева Ульяна Владимировна МБОУ Лузинская СОШ №2
28.    Гордина Варвара Николаевна МБОУ Лузинская СОШ №1
29.    Грищенко Дмитрий Алексеевич МБОУ Петровская СОШ №2
30.    Гузеев Дмитрий Евгеньевич МБОУ Лузинская СОШ №2
31.    Гришин Игорь Юрьевич МБОУ Лузинская СОШ №2
32.    Дацко Яна Сергеевна МБОУ Лузинская СОШ №1
33.    Демин Павел Сергеевич МБОУ Лузинская СОШ №1
34.    Дурнова Виктория Евгеньевна МБОУ Лузинская СОШ №2
35.    Духов Михаил Александрович МБОУ Лузинская СОШ №2
36.    Ермолаев Максим Викторович МБОУ Лузинская СОШ №2
37.    Канакова София  Андреевна МБОУ Лузинская СОШ №2
38.    Коленчук Арина Кирилловна МБОУ Лузинская СОШ №1
39.    Кульчинский Владислав Сергеевич МБОУ Лузинская СОШ №1
40.    Мальцев Игорь Станиславович МБОУ Лузинская СОШ №2
41.    Патронов Сергей Константинович МБОУ Лузинская СОШ №2
42.    Романовская  Злата Сергеевна МБОУ Лузинская СОШ №2
43.    Слесаренко Михаил Николаевич МБОУ Лузинская СОШ №2
44.    Спиркина Елизавета Александровна МБОУ Лузинская СОШ №2
45.    Савельева Александра Евгеньевна МБОУ Лузинская СОШ №2
46.    Степанов Степан Сергеевич МБОУ Петровская СОШ №2
47.    Филиппова Анастасия Андреевна МБОУ Лузинская СОШ №1
48.    Фербер Ольга Николаевна МБОУ Лузинская СОШ №2
49.    Букулит Софья Николаевна МБОУ Лузинская СОШ №2
50.    Васильева Василиса Сергеевна МБОУ Лузинская СОШ №2
51.    Величко Сергей Артёмович МБОУ Лузинская СОШ №2
52.    Досмагулов Данил Маратович МБОУ Лузинская СОШ №2
53.    Жилина София Ивановна МБОУ Лузинская СОШ №2
54.    Зайцев Сергей Витальевич МБОУ Лузинская СОШ №2
55.    Терешонок Ирина Игоревна МБОУ Лузинская СОШ №2

 

Трудоустройство выпускников 2015-2016 года

 

Ф.И.О. ребенка Место поступления детей в МБОУ
1.        Бузениус Анна Витальевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
2.        Имьяминов Ратмир Алексеевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
3.        Конева Алина Игоревна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
4.        Леденева Анна Владимировна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
5.        Немкин Александр Николаевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
6.        Слесарчук Никита Константинович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
7.        Тимошенко Ярослав Юрьевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
8.        Цепелева Екатерина Олеговна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
9.        Шульц Анна Владимировна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
10.    Бем Евгения Андреевна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
11.    Бондарь Карина Артемовна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
12.    Вибе Илья Александрович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
13.    Гапонов Максим Сергеевич МБОУ «Петровская СОШ№2»
14.    Гуков Роман Владимирович МБОУ «Петровская СОШ№2»
15.    Гертер Егор Алексеевич МБОУ «Петровская СОШ№2»
16.    Кармацких Илья Евгеньевич Лицей №66 г. Омск
17.    Коноплицкий Захар Владимирович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
18.    Кудринский Артур Константинович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
19.    Луковкина Диана Олеговна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
20.    Мартынова Елизавета Владимировна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
21.    Николаенко Захар Александрович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
22.    Овчинникова Эвелина Павловна МБОУ «Петровская СОШ№2»
23.    Отт Максим Павлович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
24.    Романов Иван Михайлович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
25.    Рыбалова Евгения Денисовна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
26.    Соломатин Александр Александрович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
27.    Спиридонова Екатерина Владимировна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
28.    Чуклин Сергей Максимович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
29.    Шереметьев Илья Станиславович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
30.    Эрке Савелий Эдуардович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
31.    Антонова Анна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
32.    Дюдина Алина Евгеньевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
33.    Ильин Георгий Олегович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
34.    Кузнецов Никита Александрович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
35.    Лавров Сергей Сергеевич МБОУ «Лузинская СОШ№2»
36.    Лузин Александр Николаевич МБОУ «Лузинская СОШ№2»
37.    Мартьянов Александр Антонович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
38.    Мартьянова Екатерина Алексеевна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
39.    Могилёва Вероника Вячеславовна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
40.    Прунякова АнастасиятПавловна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
41.    Резаева Злата Григорьевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
42.    Райтер Егор Александрович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
43.    Степанова Полина Евгеньевна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
44.    Тихонов Савелий Игоревич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
45.    Тонких Артём Романович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
46.    Шелковская Ксения Владимировна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
47.    Швеин Егор Сергеевич МБОУ «Лузинская СОШ№2»
48.    Шугаева Эвелина Александровна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
49.    Щеглов Владислав Владиславович МБОУ «Петровская СОШ№2»
50.    Эппер Виктория Евгеньевна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
51.    Юденков Артём Михайлович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
52.    Алымов Лев Романович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
53.    Битнер Владимир Владимирович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
54.    Галуненко Вероника Алексеевна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
55.    Герасименко Григорий Алексеевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
56.    Жидков Ярослав Максимович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
57.    Жидкова Ульяна Максимовна МБОУ «Лузинская СОШ№1»
58.    Зарубин Матвей Владимирович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
59.    Коморов Стёпан Олегович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
60.    Кравкова Снежанна Сергеевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
61.    Майер Анна Евгеньевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
62.    Мариненко Роман Иванович МБОУ «Лузинская СОШ№2»
63.    Маркус Дмитрий МБОУ «Лузинская СОШ№2»
64.    Нагорная Маргарита Андреевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
65.    Оверченко Ярослав Юрьевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
66.    Перменев Кирилл Максимович МБОУ «Лузинская СОШ№1»
67.    Петров Дмитрий Евгеньевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
68.    Таран Артём Васильевич МБОУ «Петровская СОШ№2»
69.    Тимкин Александр Дмитриевич МБОУ «Лузинская СОШ№1»
70.    Формусяк Алина Николаевна МБОУ «Лузинская СОШ№2»
71.    Якоб Иван Дмитриевич МБОУ «Лузинская СОШ№2»
72.    Щербак Алексей Вячеславович МБОУ «Петровская СОШ№2»